Six gobelets à liqueur en argent à décor... - Lot 126 - Normandy Auction

Lot 126
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Six gobelets à liqueur en argent à décor tournant de branche fleurie. Début du XXe s. Poinçon Minerve. Poids. : 78 g H.: 4 cm
Mes ordres d'achat