Deux tasses et sous tasses (modèles différents)... - Lot 127 - Normandy Auction

Lot 127
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Deux tasses et sous tasses (modèles différents) en argent ciselé de rinceaux et palmettes. Style Empire, fin du XIXe M.O : G.B (fleur de Lys) pour Gaston BARBIER à Paris et V.B (2 étoiles) pour Victor BOIVIN à Paris - Poinçon Minerve - Poids : 125 g. H. 3 et 4 cm
Mes ordres d'achat