Lot 130
70 - 80 EUR
Résultat : 85 EUR

Ensemble de cinq petites cuilleres en argent mouluré à filets et contours
Poinçon XVIIIe (?) très éffacés
On y joint une sixième cuillère au modéle (Poinçon Minerve)
Poids total : 175 g.
Mes ordres d'achat