Ensemble composé de 6 grands couteaux à lame... - Lot 136 - Normandy Auction

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Ensemble composé de 6 grands couteaux à lame d'acier et manche en os (+ 1 légèrement différent) et 10 couteaux à dessert (modèles légèrement différents) et 12 couteaux à fruits à lame d'argent et manche en os. Fin du XIXe. On y joint 2 pinces à sucre et 1 passe thé en argent. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat