Deux couverts en argent mouluré à filets... - Lot 141 - Normandy Auction

Lot 141
Estimation :
100 - 120 EUR
Deux couverts en argent mouluré à filets et contours. Chiffré M.O : ALC non identifié - Poinçon au coq de paris (1803-1809) M.O : DUTRÉVIS - Poinçon au vieillard (1819-1838) Poids total : 330 g. Usures
Mes ordres d'achat