Petite assiette en argent ciselée sur la... - Lot 145 - Normandy Auction

Lot 145
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Petite assiette en argent ciselée sur la bordure d'une frise de croisillons. Début XIXe M.O : I.G non identifié - Poinçon au coq (très éffacé) - Poinçon de l'Association des Orfévres (1795-1797) - Poinçon de garantie de Paris ( 1803-1809) - Poids : 217 g. D. 19,5 cm Petits chocs et rayures
Mes ordres d'achat