Petite monture de salière double en argent.... - Lot 146 - Normandy Auction

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
Petite monture de salière double en argent. Base rectangulaire centrée d'une prise facetée à anse ciselée encadrée de deux supports pour verrerie. Fin du XIXe M.O : G. ? (fleur de lys) probablement Gaston BARDIES- Poinçon Minerve - poids : 269 g; H. 17 - L. 18 cm
Mes ordres d'achat