PARIS

Lot 202
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
PARIS
PARIS Partie de service de table du modèle MANSARD en porcelaine à décor de fleurs bleues. Il comprend : 40 assiettes diverses environ - assiette sur pied - deux plats une saucière - un ravier Fin XIXe Quelques égrenures
Mes ordres d'achat