LIMOGES

Lot 270
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
LIMOGES
LIMOGES - style du XVIe - XIXe La Nativité Émaux peints sur plaque de cuivre Monogrammé M.D.I en bas à gauche reprenant celui de Martin DIDIER H. 21 cm - L. 13 cm Légère altération du fond émaillé
Mes ordres d'achat