Commode rectangulaire en acajou et placage... - Lot 305 - Normandy Auction

Lot 305
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Commode rectangulaire en acajou et placage d'acajou bordé de filets de laiton. Elle ouvre par trois tiroirs. Montants arrondis reposant sur des pieds toupie. Plateau de marbre gris foncé. Fin de l'époque Louis XVI H. 90 - L. 59 - P.128 cm Marbre restauré, fentes au placage et aux pieds
Mes ordres d'achat