Paire de chenets en métal patiné à décor... - Lot 309 - Normandy Auction

Lot 309
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de chenets en métal patiné à décor de rinceaux et fleurs de lys. Dans le goût du XVIIIe siècle. H : 35 cm On y joint un devant de garniture en métal
Mes ordres d'achat