Pierre COMBA (1859-1934) Paysage maritime Aquarelle... - Lot 93 - Normandy Auction

Lot 93.Pierre COMBA (1859-1934)
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
Pierre COMBA (1859-1934) Paysage maritime Aquarelle sur papier Signé et daté 1874 en bas à droite 14,5 x 22,5 cm Cadre en pitchpin
Mes ordres d'achat