HELONG Paysage de neige Huile sur papier Signé... - Lot 96 - Normandy Auction

Lot 96.HELONG
Estimation :
10 - 20 EUR
HELONG Paysage de neige Huile sur papier Signé et daté 75, en bas à droite 16 x 27 cm
Mes ordres d'achat