ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe Militaires (allemands... - Lot 118 - Normandy Auction

Lot 118.ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 155EUR
ÉCOLE ETRANGERE DU XIXe Militaires (allemands ?) à l'auberge Aquarelle et rehauts sur papier Signé en bas à gauche 34,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat