JOLIFIE CONIN (1929) Bateaux échoués à marée... - Lot 168 - Normandy Auction

Lot 168.JOLIFIE CONIN (1929)
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JOLIFIE CONIN (1929) Bateaux échoués à marée basse Huile sur panneau Signé en bas à droite 48 x 59 cm
Mes ordres d'achat