Jean LE GUENNEC (1924-1988) Femme de trois... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186.Jean LE GUENNEC (1924-1988)
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Jean LE GUENNEC (1924-1988) Femme de trois quarts Aquarelle et rehauts d'encre sur papier Signé en haut à droite et daté 67 23x15
Mes ordres d'achat