J-C BAYEUX (XXe) Personnage Aquarelle et... - Lot 199 - Normandy Auction

Lot 199.J-C BAYEUX (XXe)
Estimation :
20 - 30 EUR
J-C BAYEUX (XXe) Personnage Aquarelle et encre Signé et daté 73 en bas 31,5 x 28,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat