ROUEN Deux assiettes en faïence émaillée... - Lot 286 - Normandy Auction

Lot 286.ROUEN
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
ROUEN Deux assiettes en faïence émaillée à décor polychrome Epoque XVIIIe siècle D. : 24 cm Accidentées - restaurées
Mes ordres d'achat