Jérôme MASSIER Vase en faïence polychrome... - Lot 317 - Normandy Auction

Lot 317.Jérôme MASSIER
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 28EUR
Jérôme MASSIER Vase en faïence polychrome en forme de fontaine aux cinq oiseaux Signé en creux Massier Vallauris H. 30,5 cm
Mes ordres d'achat