Pichet en porcelaine à décor sur fond vert... - Lot 320 - Normandy Auction

Lot 320
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Pichet en porcelaine à décor sur fond vert de combattants grecs Antiques. Travail anglais, milieu du XXe H. 16 cm Fêle sous la base
Mes ordres d'achat