Souvenir de Notre Dame de Lourdes Eau de... - Lot 451 - Normandy Auction

Lot 451
Estimation :
10 - 30 EUR
Souvenir de Notre Dame de Lourdes Eau de la Grotte Grande gourde en métal à décor polychrome et doré. Cordon d'attache. Début XXe H. : 25 cm En l'état - petites usures
Mes ordres d'achat