Yolande MANIN - XXe Flacon, vaporisateur... - Lot 482 - Normandy Auction

Lot 482.Yolande MANIN - XXe
Estimation :
20 - 40 EUR
Yolande MANIN - XXe Flacon, vaporisateur et boîte de toilette en opaline blanche à décors de branchages dorés. Signé à la base. H. : 17 - 13 - 12 cm Manque la poire du vaporisateur.
Mes ordres d'achat