Paire d'éléments d'applique en bois sculpté... - Lot 485 - Normandy Auction

Lot 485
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Paire d'éléments d'applique en bois sculpté (décapé) en forme de mufle de lion. On y joint un élément de boiserie en bois naturel sculpté représentant un profil d'homme moustachu coiffé et couronné à l'égyptienne. H. : 16 et 18 cm Petit manque à la couronne
Mes ordres d'achat