Petit médaillon en plâtre sculpté en haut... - Lot 494 - Normandy Auction

Lot 494
Estimation :
20 - 40 EUR
Petit médaillon en plâtre sculpté en haut relief d'une tête d'homme d'après l'Antique. D. 5 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat