Tapis persan à décor au mihrab et bordures... - Lot 573 - Normandy Auction

Lot 573
Estimation :
80 - 120 EUR
Tapis persan à décor au mihrab et bordures géométriques sur fond rouge 102,5 x 95,5 cm Usures
Mes ordres d'achat