Paire d'embrases en soie torsadée de couleur... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Paire d'embrases en soie torsadée de couleur bordeaux terminées par des pompons en bois doré dans le style du XVIIIe siècle. Restauration
Mes ordres d'achat