Ensemble de petites assiettes et coupe publicitaire... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
20 - 40 EUR
Ensemble de petites assiettes et coupe publicitaire en porcelaine composé de - Manufacture de SAINT AMAND : "Souvenir du Jour de l'An - Bonne Année 1972 - Raynaud (Jean)" Au dos : En souvenir du théâtre de l'Etoile - D. : 9 cm - Coupelle Air France avec décor bleu de Jean Picart Le Doux - Coupelle à décor d'oiseau - Coupelle au coq signé Jaume DREILA
Mes ordres d'achat