CHINE Suite de trois petites coupes de forme... - Lot 232 - Normandy Auction

Lot 232
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
CHINE Suite de trois petites coupes de forme carrée en métal à décor émaillé d'oiseaux branchés ou dragons sur fond de couleurs. 6 x 6 cm
Mes ordres d'achat