Bague jonc

Lot 25
Estimation :
120 - 150 EUR
Bague jonc
Bague jonc en or jaune 18k (750 millièmes) cotelée et sertie d'un diamant taille ancienne
Poids brut : 5 g.
Mes ordres d'achat