Broche noeud

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche noeud
Broche noeud à monture en argent sertie de pierres blanches
M.O. : illisible - poinçon à tête de sanglier
Poids brut : 8 g.
L. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat