Mallette de toilette

Lot 61
150 - 200 EUR

Mallette de toilette

Mallette de toilette en crocodile marron, gainée de compartiments en moire de soie orangée. On y trouve trois pots à onguents, flacon à brosse à dents, flacon à parfum, brosse en soie et corne, miroir, chausse pied en corne, nécessaire de manucure manche en corne, écrin en peau de porc, pince pour les gants, brosse à cheveux accidentée, réchaud en métal argenté et fer à friser, réveil en corne, peigne
Accidents, manques, usures et taches
Mes ordres d'achat