D'après REMBRANDT

Lot 63
100 - 150 EUR

D'après REMBRANDT

D'après REMBRANDT
Jesus Christ au milieu des docteurs
Gravure en noir et blanc
Signé et daté 1654 dans la planche en haut à gauche
10 x 15 cm
Mes ordres d'achat