ECOLE HOLLANDAISE

Lot 64
200 - 300 EUR

ECOLE HOLLANDAISE

ECOLE HOLLANDAISE
Le Christ
Huile sur toile
55 x 41 cm
Rentoilé
Mes ordres d'achat