ECOLE FRANCAISE du XIXe

Lot 66
50 - 100 EUR

ECOLE FRANCAISE du XIXe

ECOLE FRANCAISE du XIXe
Nature morte au vase de fleurs et insectes dans l'esprit hollandais
Dessin à la gouache sur papier
36,5 x 26.5 cm
Taches et mouillures dans la partie basse
Cadre en bois noirci
Mes ordres d'achat