ECOLE FLAMANDE du XIXe

Lot 68
100 - 150 EUR

ECOLE FLAMANDE du XIXe

ECOLE FLAMANDE du XIXe
Scéne de jeu de boules dans l'esprit du XVIIe
Huile sur panneau
9,5 x 21,5 cm
Cadre en bois noirci et placage façon écaille
Mes ordres d'achat