ECOLE FLAMANDE du XIXe

Lot 68
Estimation :
100 - 150 EUR
ECOLE FLAMANDE du XIXe
ECOLE FLAMANDE du XIXe Scéne de jeu de boules dans l'esprit du XVIIe Huile sur panneau 9,5 x 21,5 cm Cadre en bois noirci et placage façon écaille
Mes ordres d'achat