ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

Lot 71
40 - 60 EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe
Les époux du XVIIe siècle - caricatures
Suite de quatre gravures en couleur
20 x 24 xm
Usures et mouillures
Cadre en baguette dorée
Mes ordres d'achat