René BILLOTTE (1846-1914)

Lot 81
300 - 500 EUR

René BILLOTTE (1846-1914)

René BILLOTTE (1846-1914)
Personnage dans un paysage méditérranéen vallonné
Huile sur toile (rentoilé)
Signé en bas à gauche
47 x 65 cm
Mes ordres d'achat