Camille MAGNUS (seconde moitié du XIXe)

Lot 82
200 - 300 EUR

Fermière sur un chemin de sous-bois sous un ciel d'orage
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
45 x 57 cm
Restaurations - Cadre en bois et stuc doré

Mes ordres d'achat