ECOLE FRANCAISE de la fin du XIXe

Lot 84
150 - 200 EUR

Bord de rivière animée de personnages et barques
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche - ROUX
22,5 x 41 cm
Cadre en bois et stuc doré XIXe (petits accidents - morceaux existants)
Mes ordres d'achat