G. PHILIPPE - XXe

Lot 90
50 - 100 EUR

G. PHILIPPE - XXe

G. PHILIPPE - XXe
Chiens de chasse à l'arrêt
Huile sur toile
Signé en bas à droite et daté 1927
46 x 56 cm
Mes ordres d'achat