Yvonne Marie LAUR (1879 - 1943)

Lot 92
400 - 600 EUR

Chatons jouant avec des instruments de musique
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 46 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat