Yvonne Marie LAUR (1879 - 1943)

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Yvonne Marie LAUR (1879 - 1943) Chatons jouant avec des instruments de musique Huile sur panneau Signé en bas à droite 32 x 46 cm Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat