Madeleine RENAUD - début du XXe

Lot 95
150 - 200 EUR

Bouquet de roses
Aquarelle sur papier à vue ovale
Signé en bas à droite
67 x 34 cm
Dans son cadre en bois doré accidenté
Mes ordres d'achat