Louis-Emile MINET (1841-1923)

Lot 96
150 - 200 EUR

Louis-Emile MINET (1841-1923)

Louis-Emile MINET (1841-1923)
La corbeille de pêches
Pastel sur papier
Signé en bas à droite et daté 1919
28,5 x 48 cm
Petites taches d'humidité
Mes ordres d'achat