ECOLE MODERNE

Lot 97
100 - 200 EUR

ECOLE MODERNE

ECOLE MODERNE
Bouquet de fleurs
Huile sur toile
Monogrammé F.V en bas à droite
62 x 47 cm
Cadre en bois et stuc doré
Mes ordres d'achat