Léonard FINI

Lot 102
50 - 100 EUR

Léonard FINI

Léonard FINI (1908-1996)
Carnet I
Lithographie
Signé en bas à droite et numéroté 229/275, atelier Moret Paris 1980
Certificat Artco-france
42 x 50 cm (à vue)
Encadré
Mes ordres d'achat