SOUTHWICK

Lot 103
50 - 100 EUR

SOUTHWICK

SOUTHWICK - XXe
Place des Petits pères - Paris
Dessin à l'encre et aquarelle
Signé et situé en bas à droite
39 x 58 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat