SOUTHWICK

Lot 104
40 - 60 EUR

SOUTHWICK

SOUTHWICK - XXe
Vue d'une église - Paris
Dessin à l'encre et aquarelle
Signé en bas à droite
44 x 58,5 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat