SOUTHWICK

Lot 105
50 - 100 EUR

SOUTHWICK

SOUTHWICK - XXe
Place des Vosges - Paris
Dessin à l'encre et aquarelle
Signé et situé en bas à droite
41 x 57 cm
Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat