SOUTHWICK

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
SOUTHWICK
SOUTHWICK - XXe Place des Vosges - Paris Dessin à l'encre et aquarelle Signé et situé en bas à droite 41 x 57 cm Cadre en bois doré
Mes ordres d'achat